наши телефоны: +7 903 775-6564, +7 499 766-66-86      e-mail: [email protected]
Продаются щенки цвергшнауцера
КличкиОписание, фото
БРУНГИЛЬДА ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Бруня) сука
Подробнее...
ВЕСЕННЯЯ ГРОЗА ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (ТУЧА) сука
Подробнее...
ВЕСНУШКА ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Шуша) сука
Подробнее...
ГЛОРИС КРЭНБЕРРИ (Дюня) сука
Подробнее...
ДЕВУШКА С ХАРАКТЕРОМ ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Варя) сука
Подробнее...
ДОРОГОЙ ПОДАРОК ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Дарик) кобель
Подробнее...
ДОСТОЙНЫЙ ВЫБОР ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Борик) кобель
Подробнее...
ДУША ДЕВИЦА ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Дэви) сука
Подробнее...
ЗВЁЗДНАЯ ИСТОРИЯ ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Зюка) сука
Подробнее...
ИШЬ КАКАЯ КРАСОТА ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Тося) сука
Подробнее...
КЛЁВАЯ ФИШКА ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Фиша) сука
Подробнее...
ТАЛЬФИ ЛАКИ ЧАНС (Куся) сука
Подробнее...
ХАММЕР ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Хуч) кобель
Подробнее...
ЦИКАДА ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Чика) сука
Подробнее...
ШАБЛИ ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Шелли) сука
Подробнее...
ШАМПАНЬ ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Шаня) сука
Подробнее...
ЮБИЛЕЙНЫЙ ВЫПУСК ИЗ ДТ (Юп) кобель
Подробнее...
ЮНАЯ ВСЕГДА ИЗ ДТ (Юта) сука
Подробнее...
ЮНОНА ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА ИЗ ДТ ( Юна) сука
Подробнее...
ДОРОГОЙ ПОДАРОК ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ (Дарик)
Цвергшнауцер
Выставки:
20.12.08 - International Dog Show CACIB - FCI (Литва, Вильнюс) - отл., лучший щенок, 1 x BPuppy
28.02.09 - International Dog Show CACIB - FCI, Евразия (Москва) - отл.2 (юниор)
09.03.09 - Региональная выставка собак всех пород "Ред Лайтхаус" - JCAC, ЛЮ, ВJunior-2
09.03.09 - Монопородная выставка, ранг ПК - CW, Юный Победитель клуба
17.05.09 - Региональная выставка собак всех пород "Кубок Черноголовки" - JCAC, ЛЮ
17.05.09 - Региональная выставка собак всех пород "Альфа-шоу" - JCAC, ЛЮ
23.05.09 - Национальная монопородная выставка - отл.3 ЮСС
30.05.09 - Всепородная выставка собак "Звездный пес 2009" - JCAC, закрыл Юного Чемпиона России
07.08.09 - International Dog Show CACIB - FCI (Литва, Друскининкай) - отл.2 (юниор)
07.08.09 - Club Show (Литва, Друскининкай) - отл.2 (юниор)
08.08.09 - International Dog Show CACIB - FCI (Литва, Друскининкай) - JCAC, закрыл Юного Чемпиона Литвы
23.08.09 - Выставка собак всех пород КЧФ, ОЛСБП "Бриз" - CW, САС, ЛК, КЧФ РФСС
17.10.09 - International Dog Show CACIB - FCI (Азербайджан, Баку) - CAC, B.Male, CACIB
18.10.09 - International Dog Show CACIB - FCI (Азербайджан, Баку) - CAC, B.Male, CACIB - закрыл Чемпиона Азербайджана
07.11.09 - Всероссийская выставка собак всех пород "Держава" - CW, САС, ЛК, Чемпион РФЛС, Чемпион РКФ
07.11.09 - Монопородная выставка, ранг ПК - CW, Юный Победитель клуба. Закрыл Юного Чемпиона НКП
05.12.09 - Региональная выставка собак всех пород "Кинолог и Я" - CW, САС, ЛК, КЧФ ОАНКОО, ЛПП, закрыл Чемпиона России
06.12.09 - Монопородная выставка, ранг ПК - отл.2 СС
28.02.10 - Всероссийская выставка собак всех пород "Столица" - CW, САС, КЧФ РФЛС
28.02.10 - Монопородная выставка, ранг ПК - CW, ЛК, Победитель клуба. Закрыл Чемпиона НКП, закрыл ГрандЧемпиона
07.03.10 - International Dog Show CACIB - FCI (Австрия, Вена) - CW, САС, R.CACIB
26.06.10 - Специализированное шнауцер-шоу ( Herning, Denmark) - отл.4
27.06.10 - World Dog Show ( Herning, Denmark) - отл.3
17.07.10 - International Dog Show CACIB - FCI (Эстония, Пярну) - R.CACIB
18.07.10 - International Dog Show - FCI (Латвия) - CQ, CAC, BOO, закрыл Чемпиона Латвии
14.08.10 - Монопородная выставка, ранг ПК - CW, КЧК
21.08.10 - International Dog Show CACIB - FCI (Россия, Великий Новгород) - CW, CAC, ЛК, Чемпион РКФ, CACIB. Судья - Juta Haranen (Эстония)
28.08.10 - International Dog Show CACIB - FCI (Белоруссия, Минск) - CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП. Чемпион Белоруссии, Winner of Belarus - 2010 Судья - Joanna Szepanska-Korpetta (Польша)
29.08.10 - International Dog Show CACIB - FCI (Белоруссия, Минск) - CW, CAC, ЛК, CACIB, ЛПП. Судья - Реваз Хомасуридзе (Россия)

Соревнования:
20.05.09 - Сданы испытания по ОКД, I степень
06.06.09 - Переходящий кубок по национальным видам дрессировки (ОКД), СДП"Сосновая" - 1 место в классе "мини-юниоры"
20.06.09 - Чемпионат России по национальным видам дрессировки (ОКД и ЗКС) - 4 место в классе "мини ОКД"
25.07.09 - Соревнования по (ОКД и ЗКС), Балашихинский КЦ "Феникс" - 1 место в классе "мини ОКД"
26.09.09 - Кубок ГКСС МГС РОСТО (ДОСААФ) по национальным видам дрессировки (ОКД и ЗКС) - 3 место в классе "мини ОКД"
24.10.09 - Переходящий кубок по национальным видам дрессировки (ОКД), СДП"Сосновая" - 2 место в классе "мини"
19.12.09 - Соревнования по (ОКД), IKU, РОССС, "Кубок Мэра" - 2 место в классе "мини ОКД"
23.05.09 - Первенство МФСС (ОКД и ЗКС), СДП "Орехово" - 1 место в классе "мини", CACT
29.05.09 - Переходящий кубок по национальным видам дрессировки (ОКД), СДП"Сосновая" - 1 место в классе "мини ОКД"
05.06.10 - Чемпионат Центрального Федерального Округа РФ по спортивно-прикладному собаководству (ОКД и ЗКС) - 1 место в классе "мини ОКД"
19.06.10 - Чемпионат России по спортивно-прикладному собаководству (ОКД и ЗКС) - 4 место в классе "мини ОКД"


на фото ДОРОГОЙ ПОДАРОК ИЗ ДОМА ТАЛЬФИ в 9 месяцев.


Родословная
© 2006 Все материалы, представленные на сайте, защищены маркой интеллектуальной собственности. При перепечатке ссылка обязательна.